Lot n° 36

Charles COTTET (1863-1925)

Résultat :
Estimation :

LA DENT D'OCHE VUE DE BERNEX. Huile sur toile, signée en bas à droite. 109 x 108 cm. Expositions: Bernheim-Jeune, Rétrospective Charles Cottet, du 7 au 28 novembre 1984. Provenance: Paul Vallotton SA (Suisse), n°75360