Victor VASARELY
Victor VASARELY. Victor Vasarely... Lot 21
Résultat :
Estimation :
[Victor VASARELY]
Victor VASARELY. Victor Vasarely Kunst des 20. Jahrhunderts. Texte en allemand. Ed. du Griffon, Neuchâtel, 1969. Reliure toile, jaquette illustrée.
Nombreuses illustrations dont une double page avec dépliant.
Envoi manuscrit signé de l'artiste.
30 x 24 cm