Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

[Henri de TOULOUSE-LAUTREC] M.G. DORTU. Toulouse-Lautrec et son oeuvre. Catalogue raisonné. Collectors Editions NY, 1971. Six volumes. Grand in-4, numéroté 427/1450 sur papier velin similiforme filigrané, reliure toile, jaquette transparente. 33,5 x 26 cm