Henri de TOULOUSE-LAUTREC
M.G. DORTU. Toulouse-Lautrec... Lot 19
Résultat :
Estimation :
[Henri de TOULOUSE-LAUTREC]
M.G. DORTU. Toulouse-Lautrec et son oeuvre. Catalogue raisonné.
Collectors Editions NY, 1971. Six volumes. Grand in-4, numéroté 427/1450 sur papier velin similiforme filigrané, reliure toile, jaquette transparente.
33,5 x 26 cm