Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

[Pablo PICASSO] Christian ZERVOS. Pablo Picasso - Catalogue raisonné. (1912- 1970). Vingt volumes sur trente-quatre. Ed. Cahiers d'Art, Paris. Grand in-4 broché, couverture repliée. Volumes n° 2*, n° 2**, n° 4, n° 6, n° 7, n° 8, n° 9, n° 10, n° 11, n° 12, n° 13, n° 14, n° 15, n° 19, n° 20, n° 29, n° 30, n° 31, n° 32 et n° 33. Ouvrages en bon état, usures ou jaquette cristal abîmée pour quelques-uns