Lot n° 7

Résultat :
Estimation :

[Edgar DEGAS] P.A. LEMOISNE et Ph. BRAME. Degas et son oeuvre. Catalogue raisonné. Quatre volumes, plus supplément. Ed. Garland publishing, New York, 1984. Exemplaires sur papier arches filigrané, numérotés 952 / 980. Reliure toile bleu. Petites usures aux reliures. 31 x 32 cm