Edgar DEGAS
P.A. LEMOISNE et Ph. BRAME. Degas... Lot 7
Résultat :
Estimation :
[Edgar DEGAS]
P.A. LEMOISNE et Ph. BRAME. Degas et son oeuvre. Catalogue raisonné. Quatre volumes, plus supplément. Ed. Garland publishing,
New York, 1984. Exemplaires sur papier arches filigrané, numérotés 952 / 980. Reliure toile bleu.
Petites usures aux reliures.
31 x 32 cm