Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

[Eugène BOUDIN] Robert SCHMIT. Eugène Boudin. Premier supplément au catalogue raisonné de l'oeuvre peint. Ed. Robert Schmit, 1984. Exemplaire numéroté 403/1200. Reliure toile bleu (légèrement insolée). 33 x 25 cm