Eugène BOUDIN
Robert SCHMIT. Eugène Boudin. Premier... Lot 1
Résultat :
Estimation :
[Eugène BOUDIN]
Robert SCHMIT. Eugène Boudin. Premier supplément au catalogue raisonné de l'oeuvre peint. Ed. Robert Schmit, 1984. Exemplaire numéroté 403/1200. Reliure toile bleu (légèrement insolée).
33 x 25 cm