Les Oeuvres de M. Honorat de Beuil, Chevalier, Seigneur de Racan. Paris, Coustelier, 1724, 2 vol. in-12 ; veau mArbré de l’époque, dos lisse richement orné. Pièces de titre et de tomaison rouge et brune.Roulette sur les coupes. Tranches peigne.T.1- xviii et 407 pp. T.2- 1 f., 258 pp. et , et 3 ff. Première édition collective . Agréable exemplaire.