Chasse au lion (Boon 116; N.H.D. 29)
Eau-forte. Très belle épreuve légèrement jaunie et tardive (seconde moitié du XVIIe) collée par les angles à droite.
15,5 x 11,7 cm
Quelques traces de plis ondulés, pliure diagonale petites rousseurs, environ 2 mm de marge