Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 5 boîtes-miniatures rondes En corne et écaille On y joint un médaillon de boîte en porcelaine D. 6,5 cm, 6,5 cm, 7,5 cm et 8,5 cm Provenance : > Collection privée, Nogent-sur-Marne Petits accidents et restaurations