Ensemble de 12 cuillères à entremets et 5 cuillères
En... Lot 41
Résultat :
Estimation :
En argent, modèle uniplat
Russie, Saint-Petersbourg 1893, orfèvre Dimitri Nikolaiev, les grandes cuillères portent également le poinçon de Morazov