Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Ensemble de 12 cuillères à entremets et 5 cuillères En argent, modèle uniplat Russie, Saint-Petersbourg 1893, orfèvre Dimitri Nikolaiev, les grandes cuillères portent également le poinçon de Morazov