Paire de vasques
En porcelaine à fond jaune à... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Paire de vasques
En porcelaine à fond jaune à décor de rinceaux fleuris, de coq dans des réserves et l'intérieur orné de carpes
Chine, fin du XIXe siècle
H. 17 cm D. 20 cm