Lot n° 10

Résultat :
Estimation :

Table à ouvrage En bois naturel et ornement marqueté sur l’abattant découvrant 3 compartiments, 1 tiroir en ceinture, pieds galbés XVIIIe siècle H. 72 cm L. 66 cm P. 40 cm Accident à un pied