Miroir
En bois doré sculpté orné d’une cassolette... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Miroir
En bois doré sculpté orné d’une cassolette fleurie en fronton
Style Louis XVI
H. 59 cm L. 29 cm
Provenance : > Collection privée, Nogent-sur-Marne
Dorure effacée par endroit, plâtre apparent, se fixait probablement sur un meuble