Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

Miroir En bois doré sculpté orné d’une cassolette fleurie en fronton Style Louis XVI H. 59 cm L. 29 cm Provenance : > Collection privée, Nogent-sur-Marne Dorure effacée par endroit, plâtre apparent, se fixait probablement sur un meuble