Attribué à Pierre-Antoine PATEL (1646 - 1707)... Lot n° 20
Résultat :
Estimation :
Paysage classique, animé de personnages. Huile sur toile rentoilée, signée et datée 1694 à droite. 87 x 113 cm. Cadre ancien. Restaurations, soulèvements.