Lot n° 290

Nikolaus GYSIS (1842-1901)

Estimation :

Tête d'enfant. Huile sur toile, monogrammée NG. (Accidents, sans chassis). 26 x 21 cm Certificat du Docteur Konstantinos Didaskalou, historien d'art à Thessalonique;