Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Pedro PRUNA (1904-1977) Danse champêtre, 1921 Huile sur carton. Signée et datée en bas à droite. 32.5 x 36 cm Provenance : Ancienne collection André Level. Par descendance. L’œuvre figure dans l’inventaire de la succession André Level en 1947 sous le numéro présumé 373.