Lot n° 11

Jean-Baptiste DEBRET (Paris 1768-1848)

Résultat :
Estimation :

Deux figures à l'antique, couronnées de lauriers Pierre noire, mise au carreau. 20,9 x 14 cm Porte une inscription en bas à droite à la plume J b Debret. Usures. Provenance: Collection Adolphe Stein