Bernard BUFFET (Paris 1928-Tourtour1999)
Liliums dans un vase
Huile sur toile d'origine
73 x 60 cm
Signé et daté en bas à droite Bernard Buffet 69
Porte au dos le cachet Maurice Garnier et la mention manuscrite 78X
Nous remercions la Galerie Maurice Garnier de nous avoir confirmé que cette œuvre était répertoriée dans leurs archives
Ce lot est présenté en importation temporaire