Maximilien LUCE (Paris 1858- Rolleboise 1941)
Paysage
Huile sur toile d'origine
81 x 65 cm
Provenance: Offert par Maximilien Luce à la famille. Reçu par voie de sucession
Nous remercions Mme Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre.