Lot n° 115

Estimation :

Louis TOFFOLI (1907-1999) Les poires. Huile sur toile signée en bas à droite, encadrée. Titrée et portant une étiquette numérotée à l'arrière. 73,5 x 61 cm. Petit manque à la peinture en bas.