Lot n° 27

Georges JONIAUX (1932-1987)

Estimation :

"Broderie de roseaux en Sologne". Tirage photographique en noir et blanc. Signé deux fois au dos, titré et daté au tampon novembre 196(?), tampon Georges Joniaux Photos et étiquette Compagnons de Massy. 20 x 26 cm environ. Angles cornés et pliure en haut à droite.