Lot n° 10

Georges JONIAUX (1932-1987)

Estimation :

Sans titre, roseaux. Tirage photographique en noir et blanc. Signé au dos, daté au tampon novembre 1961, tampon Georges Joniaux Photos. 26 x 20 cm environ. Angle haut droit légèrement corné et tache au dos.