Lot n° 5

Georges JONIAUX (1932-1987)

Estimation :

"Broderie de roseaux en Sologne". Tirage photographique en noir et blanc. Titré, situé et signé au dos, daté au tampon 5 novembre 1961, tampon Georges Joniaux Photos. 24,5 x 20 cm environ. Légèrement gondolé.