"Broderie de roseaux en Sologne".
Tirage photographique en noir et blanc.
Titré, situé et signé au dos, daté au tampon 5 novembre 1961, tampon Georges Joniaux Photos.
24,5 x 20 cm environ.
Légèrement gondolé.