"Broderie de roseaux en Sologne".
Tirage photographique en noir et blanc.
Titré, situé et signé au dos, datée au tampon 5 novembre 1961, tampon Georges Joniaux Photos.
27 x 21 cm environ.
Angles légèrement cornés.