"Broderie de roseaux en Sologne".
Tirage photographique noir et blanc.
Titré au tampon au dos, signé et daté novembre 1963, étiquette Compagnons de Massy Georges Joniaux.
20,6 x 26,6 cm environ.
Angles légèrement cornés.