Lot n° 1

Georges JONIAUX (1932-1987)

Estimation :

"Broderie de roseaux en Sologne". Tirage photographique noir et blanc. Titré au tampon au dos, signé et daté novembre 1963, étiquette Compagnons de Massy Georges Joniaux. 20,6 x 26,6 cm environ. Angles légèrement cornés.