Wolloch - (années 1945-1950)
Broche pendentif... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Wolloch - (années 1945-1950)
Broche pendentif baroque en métal doré ajouré à décor d'entrelacs et de rinceaux, agrémenté de sept perles nacrées et de cinq perles en verre teinté rubis. non signé.
h : 13cm