Les rencontres entre champions et artistes
Initiés, chez lui, par Jean Glavany porteront de jolies fruits, dont témoignent ces quatre belles oeuvres
- Oeuvre collective signée Ferrand, Rives, Kijno et Gaston
- La mêlée de Xavier Delerue
- La gymnaste s'enroule dans son ruban de Victor Spanhn (50x63)
- La porte du Stade de Cante Pacos. Ces deux dernières sur Velin d'Arches sont numérotées sur 500 ex.