Lot n° 17

Jean MONNERET

Résultat :
Estimation :

Lithographie «Quand on regarde sous les jupes des vélos»... La pompe et la courroie, c'est l'affaire de Poutrait-Morin, qui commande à Jean Monneret, cette belle liyhographie Numérotée (191/200) Vers 1990 88 x 57 cm