Lithographie «Quand on regarde sous les jupes des vélos»...
La pompe et la courroie, c'est l'affaire de Poutrait-Morin, qui commande à Jean Monneret, cette belle liyhographie
Numérotée (191/200)
Vers 1990
88 x 57 cm
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.