Sérigraphie RMO Tour de France. Qui ne se souvient... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Sérigraphie RMO Tour de France. Qui ne se souvient pas de cette victoire partagée entre le Maillot Jaune et le maillot à pois? C'était en montagne, ils nous ont paru beaux, à l'artiste aussi.
Restons là-dessus, c'était une belle journée.
On ne franchira pas la ligne
Signée au crayon Bertoz/Illisible Numérotée 195-200
Toutes petites piqures de rouille
Vers 1990
90 x 70 cm