Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Sérigraphie RMO Tour de France. Qui ne se souvient pas de cette victoire partagée entre le Maillot Jaune et le maillot à pois? C'était en montagne, ils nous ont paru beaux, à l'artiste aussi. Restons là-dessus, c'était une belle journée. On ne franchira pas la ligne Signée au crayon Bertoz/Illisible Numérotée 195-200 Toutes petites piqures de rouille Vers 1990 90 x 70 cm