N°10811
Montre bracelet de dame en or blanc 18k(750). Boitier tonneau, lunette sertie de diamants, cadran argent.
Bracelet or blanc intégré.
Mouvement mécanique.
Cadran signé. Diam: 11mm P.
Brut: 19,7g