«Première» vers 2000
Montre bracelet en métal plaqué or. Boîtier octogonal.
Cadran noir. Mouvement quartz. Bracelet en métal plaqué or et cuir avec fermoir en métal plaqué or signé
Chanel. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 20 x 25 mm