«Mini-baignoire» N°1960/GC12997 vers 2000
Montre bracelet de dame en or jaune 18k. Boitier ovale.
Cadran crème avec chiffres romains peints. Aiguilles en acier bleui. Mouvement quartz. Boucle ardillon en or jaune 18k signée. Cadran et boitier et signés. Dim:
18x25mm Pbrut: 21,1g