N°780902753 vers 1970
Montre bracelet en or jaune 18K (750) Boîtier rond godronné. Cadran blanc avec chiff res romains peints, aiguilles en acier bleui.
Mouvement mécanique.
Boucle déployante en or 18K (750) signée. Cadran, boîtier et mouvement signés Diam: 33mm.