Lot n° 45

CORUM

Estimation :

N°27536/176952 vers 1980 Rare et belle montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rectangle. Lunette sertie de diamants. Cadran plume de paon avec index diamants appliqués. Mouvement mécanique. Boucle ardillon en métal plaquée or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Dim: 26x28mm Pbrut: 26g