Lot n° 42

ETERNA

Estimation :

«Nefertiti» N°378724468 vers 1970 Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier tonneau. Brancards sertis de diamants. Cadran noir. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or jaune avec fermoir siglé. Cadran signé. Dim: 24x27mm Pbrut: 52g