Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rectangle à bords arrondis. Lunette or sertie de diamants. Cadran or avec index pointes appliquées or. Bracelet intégré tressé en or avec fermoir en or signé.
Mouvement quartz. Cadran signé. Dim: 14x27mm Pbrut: 45,26g Avec un écrin Oméga