«Lady Date Just» ref 6917 N°5964461 vers 1979
Montre bracelet de dame en or jaune. Boitier rond.
Couronne et fond vissés.
Lunette or striée. Cadran or avec dateur à trois heures.
Mouvement automatique.
Bracelet président en or avec boucle déployante en or signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 26mm Pbrut: 68g