N°59329
Jolie montre à coq en or jaune. Double boite en laiton dorée avec dos émaillé polychrome d'une femme au chapeau, double lunette sertie de diamants taillés en rose. Cadran émail blanc avec chiff res romains peints.
Mouvement mécanique à coq.
Diam: 36mm Pbrut: 48g Avec ses deux clés.