N°2096416 vers 1960
Montre bracelet en or rose 18k. Boîtier rond. Cadran argent avec index bâton appliqués or, dateur à 3 heures. Mouvement mécanique. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 34 mm. Poids brut: 36g