N°2208199 vers 1960
Montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier rectangle. Cadran argent avec index bâton appliqués or. Aiguilles or.
Mouvement mécanique calibre 820. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 23 x 30 mm. Poids brut: 26g