N°2537533 vers 1970
Montre bracelet en or jaune 18k. Boîtier rectangle curvex.
Cadran noir avec index bâton appliqués or. Mouvement mécanique calibre 42. Cadran, boîtier et mouvement signé.
Dimensions: 24 x 35 mm. Poids brut: 28g