N°1823371 vers 1950
Montre bracelet en or jaune.
Boîtier rectangle. Cadran argent avec index bâton appliqués or. Mouvement mécanique calibre 42. Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dimensions: 27 x 22 mm. Poids brut: 22g