Marie Joseph Léon IWILL (1850-1923)
Le mont Grand Revard, Savoie, 1889 Huile sur toile (restaurations)
Signée et datée en bas à droite (signature partiellement effacée), située en bas à gauche
50 x 73 cm
Oil on canvas, signed and dated lower right, located lower left, 19 11/16 x 28 3/4 in.