Ernest LE VILLAIN, attribué à
Chemin de campagne
... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Ernest LE VILLAIN, attribué à
Chemin de campagne
Huile sur toile rentoilée (restaurations, petits manques et soulèvements, traces d’humidité au dos)
Signature apocryphe en bas à gauche
33 x 55 cm
Oil on canvas, apocryphal signature lower left, 13 x 21 5/8 in.