François DE MESGRIGNY (1836-1884)
Rivière à la barque et aux canards
Huile sur toile (très petites restaurations)
Signée en bas à droite
36 x 56 cm
Oil on canvas, signed lower right, 14 3/16 x 22 1/16 in.