Auguste ALLONGÉ (1833-1898)
L’arbre foudroyé, septembre 1888 Aquarelle
Signée et datée en bas à droite
48 x 64,5 cm
Watercolor signed and dated lower right, 18 7/8 x 25 3/8 in.