Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)
La lavandière
Aquarelle... Lot 28
Résultat :
Estimation :
La lavandière
Aquarelle et gouache
Signée en bas à droite, sous son pseudonyme LIEVIN
27 x 39 cm
Watercolor and gouache, signed lower right Lievin, 10 5/8 x 15 3/8 in.