Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Gabriel Hippolyte LEBAS (1812-1880) Chasseur et ses chiens Aquarelle Signée en bas à droite 41 x 29 cm Watercolor, signed lower right, 16 1/8 x 11 7/16 in.