Gabriel Hippolyte LEBAS (1812-1880)
Chasseur et... Lot 27
Résultat :
Estimation :
Chasseur et ses chiens
Aquarelle
Signée en bas à droite
41 x 29 cm
Watercolor, signed lower right, 16 1/8 x 11 7/16 in.