Henri Laurent MOUREN (1844-1926)
Crépuscule, étang... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Crépuscule, étang en Sologne
Aquarelle
Signée en bas à gauche
36,5 x 25 cm
Watercolor signed lower left, 14 3/8 x 9 13/16 in.