Alphonse BIRK (1859-1942)
Jeune orientale
Aquarelle... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Alphonse BIRK (1859-1942)
Jeune orientale
Aquarelle (insolation)
Signée en bas à droite
21 x 27,5 cm
Watercolor, signed lower right, 8 1/4 x 10 13/16 in.