Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Alphonse BIRK (1859-1942) Jeune orientale Aquarelle (insolation) Signée en bas à droite 21 x 27,5 cm Watercolor, signed lower right, 8 1/4 x 10 13/16 in.